Henri LEBASQUE (1865-1937) PROMENADE EN BARQUE , VEZILLON, 1914 - 1915 Huile sur panneau signé en bas à gauche Hauteur : 16,50 Largeur : 21,50 cm Provenance : Collection particulière, France Bibliographie : Ce tableau sera inclus dans le catalogue raisonné actuellement en préparation par Madame Denise Bazetoux Commentaire : Un certificat de Madame Denise Bazetoux sera remis à l'acquéreur