Henri LEBASQUE 1865 - 1937 Nu au tapis vert (Kiki) – circa 1920 Huile sur toile Signée en bas à gauche "H.Lebasque" Hauteur : 46 Largeur : 55 cm Bibliographie : Cette oeuvre sera incluse dans le supplément au catalogue raisonné actuellement en préparation par Madame Denise Bazetoux. Commentaire : Une attestation d'inclusion de Madame Denise Bazetoux sera remise à l'acquéreur. Oil on canvas ; signed lower left