HENRI LEBASQUE (1865-1937) Femme lisant dans un jardin Huile sur toile Signé ‘H. Lebasque’ (en bas à droite) 54 x 70 cm Provenance : Collection privée, Lille. Madame Denise Bazetoux a confirmé l’authenticité de cette œuvre.