JEUNE FEMME AU CHAPEAU, vers 1925 Aquarelle signée du cachet de la signature en bas à droite. 51,5 x 42,5 Cette oeuvre a pris place dans les archives de Madame Denise Bazetoux en vue du tome II du catalogue raisonné. Un certificat sera remis à l'acquéreur.