HENRI LE SIDANER (1862-1939)
La maison sous l'église au crépuscule
HENRI LE SIDANER (1862-1939) La maison sous l'église au crépuscule signé 'Le SIDANER' (en bas à droite) huile sur toile 55.1 x 46.1 cm. (21 5/8 x 18 1/8 in.) Peint à Gerberoy, vers 1933-35
HENRI LE SIDANER (1862-1939)