Auktionsarchiv: Los-Nr. 231

Schätzpreis
600 € - 800 €
ca. 679 $ - 906 $
Zuschlagspreis:
2.816 €
ca. 3.190 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 231

Schätzpreis
600 € - 800 €
ca. 679 $ - 906 $
Zuschlagspreis:
2.816 €
ca. 3.190 $

Henri Laurens (1885-1954) La Table. 1921. Eau-forte. 220 x 170. Völker 8. Belle épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Légère oxydation du feuillet recto et verso. Toutes marges.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 231
09.07.2020
La Maison de Vente Ader
Salle des ventes Favart, 3, rue Favart 75002 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 231
09.07.2020
La Maison de Vente Ader