Henri Laurens (1885-1954) Deux nus. Vers 1929. Eau-forte. 268 x 198. Völker 12. Très belle et fraîche épreuve sur japon, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 50 épreuves. Ex-coll. H.-M. Petiet (Lugt 5031).