Henri LACHIÈZE-REY (1925-1974) Chardons, 1962 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos H. 73 cm - L. 54 cm Provenance : Galerie de Bellecour d'Anne-Marie Moulin (cachet humide au dos du châssis)