Henri-Joseph HARPIGNIES (Valenciennes 1819-Saint Privé 1916) Sous-bois Lavis gris, aquarelle sur traits de crayon noir Signé en bas à droite Undergrowth, grey wash, watercolour on black pencil lines, signed lower right 29,5 x 22 CM - 11 5/8 X 8 5/8 IN. 400-600