Henri-Joseph Harpignies VALENCIENNES 1819 - 1916 SAINT-PRIVÉ PAYSAGE DE RIVIÈRE HENRI JOSEPH HARPIGNIES; RIVERSCAPE ; SIGNED AND TRACES OF DATE LOWER RIGHT HJ HARPIGNIES ; '87 (?) ; BEARS ON THE BACK A LABEL WITH THE MENTION " EXPOSITION À AUXERRE, N°517" AND AN OLD NUMBER " N°257" ; OIL ON CANVAS Signé et traces de date en bas à droite hj harpignies '87 (?) ; Porte au dos une étiquette avec la mention Exposition à Auxerre, n°517 et un ancien n°257 Huile sur toile 41 x 32,5 cm ; 16 1/8 by 12 3/4 in