Henri-Jean Pontoy REIMS 1888 - 1968? KSAR DANS L'ATLAS HENRI-JEAN PONTOY ; KSAR IN THE ATLAS ; SIGNED LOWER RIGHT ; GOUACHE OVER CHARCOAL Signé en bas à droite Pontoy Gouache sur traits de fusain 38 x 48,5 cm ; 15 by 19 in