Henri-Jean Pontoy REIMS 1888 - 1968? DANS LE SOUK HENRY-JEAN PONTOY ; IN THE SOUK ; SIGNED LOWER LEFT ; OIL ON CANVAS ; UNFRAMED Signé en bas à gauche Pontoy Huile sur toile, sans cadre 46 x 55 cm ; 18 by 21 2/3 in