Henri, Henrik Neugeboren NOUVEAU (1901-1959) NI-NI LE PRESQUE, 1946 Huile sur papier signé du monogramme et daté "5-11-46" en bas à droite, contresigné, titré et daté "Paris 5-11-46", cachet de la succesion au dos Hauteur : 51,50 Largeur : 32,50 cm