Henri HAYDEN (Varsovie, Pologne 1883- Paris, 1970) PETIT BOUQUET DE FLEURS Huile sur toile signée en bas à droite "Hayden" Hauteur : 38,50 Largeur : 46,50 cm Provenance : Collection I.B. Frydman, Paris