Henri HAYDEN (Varsovie 1883 - Paris 1970) Paysage Sur sa toile d'origine 60 x 81,5 cm Signé et daté en bas à gauche Hayden 59 Nous remercions Monsieur Pierre Célice qui nous a confirmé l'authenticité de cette oeuvre