Paysage boisé Encre et aquarelle sur papier 30 x 50cm (11.70 x 19.50in) Signé en bas à droite Nous remercions Monsieur Pierre Celice de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre Henri Hayden 1883-1970 (French) Wooded landscape india ink and watercolor on paper 30 x 50 cm (11.70 x 19.50 in.) signed lower right