PAYSAGE DE ROUSSILLON, 1943 Aquarelle et mine de plomb sur papier Signée en bas à droite à l'encre au stylo-bille Annotée au dos «Vers Bonnieux et le Lubéron» 29 x 38 cm (à vue) - 11.4 x 14.9 in. (approx.) Watercolour and lead pencil on paper Signed lower right in ink with ballpoint pen Annotated on the reverse «Vers Bonnieux et le Luberon»