Henri HARPIGNIES (Valenciennes 1819 - Saint Privé 1916) Paysage Aquarelle 11 x 14 cm, à vue Signé et daté en bas à gauche H. Harpignies 95 Nous remercions Madame Anne Hellebranth qui nous a aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre