Henri HARPIGNIES (Valenciennes 1819 - Saint Privé 1916) Paysage Fusain et aquarelle 14,5 x 22 cm Signé en bas à droite H Harpignies Nous remercions Madame Anne Hellebranth de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre