Henri GOETZ (1909-1989) COMPOSITION SURREALISTE, 1943 Huile sur carton signé et daté "1943" en bas à gauche Hauteur : 24,50 Largeur : 35 cm Provenance : Paris, Vente Hôtel Drouot, Me Claude Robert Galerie Jean-Claude Bellier, Paris Bibliographie : Ce tableau sera inclus dans le catalogue raisonné actuellement en préparation par Monsieur Frederic Nocera