Auktionspreisarchiv

Auktion: Vente Art abstrait et contemporain - 26 mars 2013
wurde versteigert am: 26. März 2013
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Henri GOETZ (1909-1989) COMPOSITION (BLAISE), 1966

Archiv
Schätzpreis: 0 €
Zuschlagspreis:  4.712 €
ca. 6.108 $
Los-Nr. 95, Aufrufe: 47

Henri GOETZ (1909-1989) COMPOSITION (BLAISE), 1966 Huile sur toile signée en bas à droite "Goetz" Hauteur : 65,50 Largeur : 92 cm Bibliographie : Monographie Henri Goetz, Editions du Cercle d'Art, 1989, reproduite sous le n°44 p.117 Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre a été aimablement confirmée par Monsieur Frédéric Nocera

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Artcurial
Titel: Vente Art abstrait et contemporain - 26 mars 2013
Auktionsdatum: 26.03.2013
Adresse: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020