Auktionspreisarchiv

Auktion: Art Moderne & Ecole de Paris
wurde versteigert am: 20. März 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 1.000 € - 1.200 €
ca. 1.134 $ - 1.361 $
Zuschlagspreis:  3.255 €
ca. 3.694 $
Los-Nr. 58, Aufrufe: 29

Henri Gabriel IBELS (Paris 1867-1936) Soldat à La Charité sur Loire Huile sur toile d'origine 61 x 46 cm Signé en bas à droite Ibels

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: Art Moderne & Ecole de Paris
Auktionsdatum: 20.03.2019
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
Hôtel Drouot, salle 1