Auktionspreisarchiv

Auktion: Art Moderne & Ecole de Paris
wurde versteigert am: 20. März 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 1.000 € - 1.200 €
ca. 1.134 $ - 1.361 $
Zuschlagspreis:  1.565 €
ca. 1.776 $
Los-Nr. 61, Aufrufe: 6

Henri Gabriel IBELS (Paris 1867-1936) Paysage, Villeneuve Huile sur toile d'origine 60 x 81 cm Signé en bas à gauche H.G Ibels et localisé et daté en bas à droite Villeneuve 28

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: Art Moderne & Ecole de Paris
Auktionsdatum: 20.03.2019
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
Hôtel Drouot, salle 1