Auktionspreisarchiv

Auktion: Art Moderne & Ecole de Paris
wurde versteigert am: 20. März 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 800 € - 1.200 €
ca. 907 $ - 1.361 $
Zuschlagspreis:  1.305 €
ca. 1.481 $
Los-Nr. 60, Aufrufe: 4

Henri Gabriel IBELS (Paris 1867-1936) Paysage Huile sur toile d'origine 60 x 73 cm Signé et daté en bas à droite Ibels 25 et porte une annotation manuscrite peu lisible (Accident)

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: Art Moderne & Ecole de Paris
Auktionsdatum: 20.03.2019
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
Hôtel Drouot, salle 1