Henri-Gabriel Ibels (1867-1936) Les Programmes du Théâtre Libre, Saison 1892-1893. 1893. Lithographie. Chaque [320 x 245]. I.F.F. 1 ; Aitken 14 à 21. Impression en couleurs. Suite complète. Très belles et fraîches épreuves sur vélin. Infime empoussiérage aux bords de certains feuillets. Oxydation au verso du feuillet de la 3e saison. Toutes marges. Ens. 8 p.