Henri Gabriel Ibels (1867-1936) Ecole française Pastel sur papier marouflé sur carton: La surprise dans la cheminée. Signé: H.G. Ibels, contresignée. Etiquette de l’encadreur au dos. Dimensions : 30 x 28