Auktionspreisarchiv

Auktion: Auction 04.12.2007
wurde versteigert am: 4. Dezember 2007
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Henri Gabriel Ibels (1867-1936) Ecole française

Archiv
Schätzpreis: 0 €
Zuschlagspreis:  1.600 €
ca. 2.331 $
Los-Nr. 461, Aufrufe: 4

Henri Gabriel Ibels (1867-1936) Ecole française Pastel sur papier marouflé sur carton: La surprise dans la cheminée. Signé: H.G. Ibels, contresignée. Etiquette de l’encadreur au dos. Dimensions : 30 x 28

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Hôtel de Ventes Horta
Titel: Auction 04.12.2007
Auktionsdatum: 04.12.2007
Adresse: Hôtel de Ventes Horta
Avenue de Roodebeek 70/74
1030 Bruxelles
Belgien
[email protected] · +32 (0)2 741 60 60 · +32 (0)2 741 60 70