Le Café Concert. 1893. Un album in-fol., couverture et 10 pl. par Ibels (sans les pl. de Toulouse-Lautrec). Lithographie. Chaque [320 x 440]. Très belles épreuves sur vélin glacé (la chemise de japon très défraîchie). Infime empoussiérage aux bords du feuillet. Toutes marges. Provenance : collection André Fildier (1928-2001), historien de la carte postale.