Henri Fantin-Latour (1836-1904) Roméo et Juliette : confidence à la Nuit. Lithographie. 152 x 226. Hédiard-Mason 82. Très belle épreuve sur chine appliqué. Infimes rousseurs claires. Toutes marges.