Henri Emilien Rousseau LE CAIRE 1875 - 1933 AIX EN PROVENCE LE PORTE DRAPEAU HENRI ROUSSEAU ; HORSEMAN WITH A FLAG ; SIGNED LOWER RIGHT ; OIL ON PANEL Signé en bas à droite Henri Rousseau Huile sur panneau 20 x 16 cm ; 8 by 6 1/4 in