HENRI, duc de Bordeaux (1820-1883)]. Heures du duc de Bordeaux dédiées à Madame la duchesse de Berry, publiées aux éditions Le Fuel, Paris, 1822. In-8°, reliure d'époque en veau moucheté, 344 pages dorées sur tranches. Rousseurs mais bon état.