Henri de WAROQUIER 1881 - 1970 Nature morte aux fruits Huile sur toile Signée et numérotée en bas à droite "H. de WAROQUIER. N° M208." Hauteur : 23,50 Largeur : 16,50 cm Provenance : Collection particulière, France Commentaire : Oil on canvas ; signed and numbered lower right