Lithographie von um 1930, Erstauflage in 1898 Henri de Toulouse-Lautrec (1864 – 1901) – französischer Maler und Graphiker Graphiken von Henri de Toulouse-Lautrec erzielen bis zu 602.000 Euro an internationalen Auktionen Unten links roter Monogrammstempel des Künstlers „HTL“ und nummeriert „No. 38“ Unten rechts in der Platte undeutlicher Monogrammstempel des Künstlers Rückseitig bezeichnet „12 Saluant le public (Yvette Guilbert), 1898, Lithographie originale, L.D. 259“ Lithographie des Albums „Série anglaise“ Guter Zustand Gerahmt: 47 x 36,5 cm Schätzpreis des Auctionata Experten: 600