Henri de Toulouse-Lautrec (1864-1901), 'Elsa, dite la viennoise', Farblithographie, signiert im Stein mit dem Künstlermonogramm sowie unten rechts Faksimilesignatur, Exemplar 47/275, Prägestempel des Musée Toulouse-Lautrec, Albi, 75,5 x 54 cm, ger. 85 x 61 cm