Village de Leisin en Suisse Portrait sur la jetée vers 1915, 1916 Huile sur toile double face 54 x 65 cm Signé en bas H de St Delis Nous remercions Monsieur Gérard Bonnin de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre