Henri CHOPIN J'OSE Verone, Archivio F. Conz, 2004. In-4, cartonnage de l'éditeur. Édition originale tirée à 10 exemplaires, 8 numérotés de 1 à 8, plus deux épreuves d'artiste, dont celui-ci signé par Henri Chopin et numéroté 2, contenant un dactylo-poème originale sur papier chiffon épais, signé à la mine de plomb par Chopin.