Henri CHOPIN ALPHABET POUR GRATTE-CIEL, 1970-1985 Éditions B. Jordan, 1991. In-folio en feuilles. Édition originale tirée à 27 exemplaires sur papier BFK de Rives dont 20 numérotés, celui-ci numéroté 1/20 signé par l'auteur à la mine de plomb. Les typo-poèmes ont été tirés en sérigraphies par Jorge Orta, sur une maquette d'Henri Chopin. Étui.