HENRI BARJOU (1875-1943) LE JARDIN DU MUSÉE RODIN, 1929 Crayon, aquarelle et gouache sur papier Signé en bas à droite, titré, situé et daté en bas à gauche Pencil, watercolour and gouache on paper; signed lower right, titled, located and dated lower left 28 x 38 CM - 11 x 14 15/16 in. 400-600 Provenance Collection particulière, Pays-Bas.