Auktionsarchiv: Los-Nr. 1641

HENNINGER, MANFRED (1894-1986, Prof.), "Badende in Uferlandschaft", 1976,

Aufrufpreis
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 1641

Aufrufpreis
Zuschlagspreis:

u.re. signiert und datiert, Öl/Leinwand, HxB: 55x75 cm (68x88 cm mit Rahmen). Mit Rahmen. Leichte Alters- und Beriebspuren an Gemälde und Rahmen. VERSO Nr.: 7511. | HENNINGER, MANFRED (1894-1986, Prof.), "Badende", 1976, signed and dated lower right, oil/canvas, HxW: 55x75 cm (68x88 cm with frame). With frame. Slight signs of age and wear to painting and frame. VERSO no.: 7511.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1641

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1641