HENDRIK GOLTZIUS (1558-1617) LA SAINTE FAMILLE AVEC SAINT JEAN Burin. Très belle épreuve légèrement jaunie, coupée en lisière du cuivre. Petits accidents, infimes manques, trous d'aiguille. Quelques taches. 472 x 350 mm Strauss 317 III/V. New Hollstein 13 III/V 500-700