Hendricus BERN-KLENE (1870-1930). Étang de (?). Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée Étang de (?) et numérotée 229 au dos sur une étiquette. Haut. : 65 cm ; Larg. : 81 cm. Cadre.