Auktionspreisarchiv

Auktion: Paintings, watercolours, drawings and graphics
wurde versteigert am: 17. Februar 2015
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Hendricus Balman, l.o. gesigneerd

Archiv
Schätzpreis: 100 €
ca. 113 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 307, Aufrufe: 4

Hendricus Balman, l.o. gesigneerd, olieverf op paneel, vissersvolk op strand en bomschuiten voor de kust, 20 x 30 cm.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Onder De Boompjes
Titel: Paintings, watercolours, drawings and graphics
Auktionsdatum: 17.02.2015
Adresse: Onder De Boompjes
Nieuwstraat 38
2312 KC Leiden
Niederlande
[email protected] · +31 (0)71 5145832 · +31 (0)71 5141564

Ähnliche Auktionslose, die von anderen Kunden angesehen wurden