Mischtechnik mit Aquarell und Tusche auf festem Büttenpapier Hendra Aprida Gunawan (1918-1983) – Indonesischer Maler und Bildhauer Signiert „Hendra“ in Tusche rechts unten Rückseitig Stempel des „Dokumentasi Aktivitas Hendra Gunawan“ sowie ein handschriftliches Etikett mit Angaben zum Werk Blattmaße: 54 x 39 cm Provenienz: Privatsammlung, Niederlande