Auktionsarchiv: Los-Nr. 1096

Helmut Ullrich. 1915 Dortmund - 2012 München. War in München tätig.

Auktionskatalog Nr. 121, Juni 2014
26.06.2014 - 28.06.2014
Aufrufpreis
300 €
ca. 407 $
Zuschlagspreis:
330 €
ca. 448 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 1096

26.06.2014 - 28.06.2014
Aufrufpreis
300 €
ca. 407 $
Zuschlagspreis:
330 €
ca. 448 $

Helmut Ullrich. 1915 Dortmund - 2012 München. War in München tätig. Sign., Rs. bet. 'Frau Daser aus Uffing am Staffelsee 1943/44'. Portrait einer alten Dame in Tracht mit Kropfkette. Öl/Ktn. 50 x 42 cm. R

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1096
26.06.2014 - 28.06.2014
Auktionshaus Michael Zeller
Bindergasse 7
88131 Lindau
[email protected]
+49 (0)8382 93020
+49 (0)8382 26535

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1096
26.06.2014 - 28.06.2014
Auktionshaus Michael Zeller
Bindergasse 7
88131 Lindau
[email protected]
+49 (0)8382 93020
+49 (0)8382 26535