Helmut Sturm 1932 Furth im Wald – München 2008 Ohne Titel. Öl auf Leinwand. (19)90. Ca. 119 : 110 cm. Signiert und datiert unten rechts. Gerahmt.
Provenienz:Privatbesitz, München.