HELMUT NEWTON (1920-2004) Eva Wallen, Publicité Heineken, Saint-Jean Cap Ferrat, 1978 Polaroid signé et annoté au crayon (verso) image : 9.7 x 7.4 cm. (3 7/8 x 2 7/8 in.) feuille : 11 x 8.7 cm. (4 3/8 x 3 3/8 in.) Ce tirage est unique. Provenance Howard Greenberg Gallery, New York.