HELMUT NEWTON (1920-2004) Prunella and Sylvie, Quai d'Orsay, Paris, 1977 Polaroid signé au crayon (verso) image : 9.5 x 7.4 cm. (3 ¾ x 2 7/8 in.) feuille : 11 x 8.7 cm. (4 3/8 x 3 3/8 in.) Ce tirage est unique. Provenance Howard Greenberg Gallery, New York.