Auktionsarchiv: Los-Nr. 48

HELMUT NEWTON (1920-2004)

Schätzpreis
6.000 € - 8.000 €
ca. 6.719 $ - 8.959 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 48

HELMUT NEWTON (1920-2004)

Schätzpreis
6.000 € - 8.000 €
ca. 6.719 $ - 8.959 $
Zuschlagspreis:

HELMUT NEWTON (1920-2004) Prunella and Sylvie, Quai d'Orsay, Paris, 1977 Polaroid signé au crayon (verso) image : 9.5 x 7.4 cm. (3 ¾ x 2 7/8 in.) feuille : 11 x 8.7 cm. (4 3/8 x 3 3/8 in.) Ce tirage est unique. Provenance Howard Greenberg Gallery, New York.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 48
19.06.2019
Christie's
Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 48
19.06.2019
Christie's
Paris