HELMUT NEWTON (1920-2004) Poster project for Wolford, 1995 Polaroid signé au crayon (marge), annoté à l'encre (verso) image : 9.1 x 7.5 cm. (3 5/8 x 3 in.) feuille : 10.9 x 10.5 cm. (4 ¼ x 4 1/8 in.) Ce tirage est unique. Provenance Hamiltons Gallery, Londres (1999).