Kiss (Bordighera) , 1982
Stampa alla gelatina ai sali d'argento, stampata anni 1990 cm 35,6 x 28 (cm 34 x 22,5 immagine) Titolata, datata e firmata a matita al verso
Kiss (Bordighera) , 1982