Helmick, Howard, 1845 Zanesville/Ohio-1907 Washington DC: "Restaurierung des kleinen Atelierbildes" Öl auf Leinwand auf Sperrholz restaurierter Zustand, retuschierte Fehlstellen im Randbereich, unten rechts signiert, 70cm x 84cm, Rahmung sekundär, Zustand 3