(Haarlem 1633-1696 Rom) Öl/Lwd. 28 x 40 cm. - Mehrere Flickstellen. - Altersspuren. - Lit. Thieme/Becker. Zuschreibung an den Künstler durch Robert Eigenberger beiliegend. - Dieses Los wurde mit der Datenbank des Art Loss Registers abgeglichen und ist dort weder als gestohlen noch als vermisst registriert.